Скорость велосепедиста 15 км/ч. Какое расстояние проедет велосепедист за 3 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ариша.

S=v×t

S=15×3=45км

Ответ: 45км.

Отвечает Клиш Юля.

45 км, по формуле S=V*T