периметр прямоугольника равен 60 см, и одна сторона равна 20 см. Найди длину другой стороны

прямоугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.

Ответ:

60:2-20=10см длина стороны

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

1) 20×2=40(см)- две стороны.

2) 60-40=20(см)- две стороны другой части.

3) 20:2=10(см)- длина другой части прямоугольника.

Ответ: длина другой стороны прямоугольника равна 10 сантиметрам.