Вариант 7.1. 1) 62,4 · 1,25; 2) 8,1 + 93,7; 3) 2,54 · 16; 4) 8,92- 5,22; 5) 585,39 : 79; 6) 48,7

+ 32,82; 7) 4,49 : 0,2; 8) 84,1- 83; 9) 53,2- 4,34; 10) 189 : 4,5; 11) 40,4 · 2,3; 12) 20,9 + 28,1.

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксения.

1) 62,4 * 1,25=78

2) 8,1 + 93,7=101,8

3) 2,54 * 16=40,64

4) 8,92 - 5,22=3,7

5) 585,39 : 79=7,41

6) 48,7 + 32,82=81,52

7) 4,49 : 0,2=22,45

8) 84,1- 83=1,1

9) 53,2- 4,34=48,86

10) 189 : 4,5=42

11) 40,4 · 2,3=92,92

12) 20,9 + 28,1=49

Отвечает Маленький Саша.

1. 78

2. 101,8

3. 40,64

4. 3,7

5. 7,41

6. 81,52

7. 22,45

8. 1.1

9. 48,86

10. 42

11. 92.92

12. 49