У кати 2 монеты по 5 р, а у оли 14р. У кого из них меньше денег и на сколько рублей меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Приймачок Мирослав.

У Кати 2 монеты по 5 рублей

1) 2*5=10 (руб)-у Кати

2)14-10=4 (руб)-разница

Ответ: на 4 рубля меньше

Отвечает Бибикова Диана.

1: 5уможить на 2=10

2: 14-10=4

Ответ: на 4 рубля меньше