Решите систему x=10 11x-y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Балданова Сарана.

(11×10)-у=11

110-у=11

у=110-11

у=99

отметьте как лучшее пожалуйста

Отвечает Гиниборг Артем.

держи ) надеюсь отметишь как лучшее