Проверка уравнения 2(х+15х)=19,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.

2(х+15х)=19,2

2х+15х=19,2

17х=19,2

х=19,2:17

х=1,129.

Отвечает Роженцева Мария.

2(x+15x)=19.2

2x+30x=19.2

32x=19.2

x=19.2 : 32

x=0.6