СРОЧНО!!! решите уравнение СРОЧНО!!!! 4/7×+0,4×+48=×9


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.

4/7x+0,4x+48=x9| ×35

20x+14x+1680=315x

34x+1680=315x

34x-315x=-1680

-281x=-1680

x=1680/281

x=5 целых 275/281