Запишите в виде десятичной дроби42%; 8%; 7,25%; 568%. Пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Полянский Никита.

Пошаговое объяснение

1% = 0,01 ( или просто делить на 100%)

42*0,01=0,42

8*0,01=0,08

7,25*0,01=0,0725

568*0,01=5,86