Выполни действия. В окошко запиши конечный результат: 104,9−(83,5+1,12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинова Алия.

104,9-(83,5+1,12)=20,28

1)83,5+1,12=84,62

2)104,9-84,62=20,28