Найдите значение выражения : 3x - 2 | y - 1 | при х= -1 y= -4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x - 2 | y - 1 |=3*(-1)-2I-4-1I=

-3-2*5=-3-10=-13

выражение под модулем всегда положительное