Представь в виде десятичной дроби 15/20 2/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкина Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/20 = 3/4 = 0,75

2/4 = 1/2 = 0,5

Отвечает Крутских Андрей.

15/20= 0,75

2/4= 0,5