Дан параллелепипед abcda1b1c1d1 найти найти значение вектора AB+CD-C1D1+BD-B1C1+AC=


Ответы на вопрос

Отвечает Гунаев Бадма.

Ответ:cos1,4π= cos(1,5π- 0,1π) = cos(3π/2 - π/10) = - sin0,1π



Пошаговое объяснение: