для посадки леса выделили участок 300га. Ели посадили на 3/10 участка , а сосну на 4/10 участка .

Сколько гекторов занято для посадки ели и сосны вместе? решите. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Милана.

1)300*3/10=90га ели

2)300*4/10=120га сосне

3)90+120=210га ели и сосны вместе