Книга стоит 350 руб.блокнот-150 руб.краски200 руб.Сколько стоит покупка из 2-х книг.3-х блокнотов и

красок?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.
350*2=700-книги
150*3=450-блокноты
700+450+200=1350
Отвечает Тормышов Андрей.

1)350×2=700 (руб.) - 2 книги

2)150×2=450 (руб.) - 3 блокнота

3)700+450+200=1350 (руб.) - 2 книги, 2 блкн., и одна краска

ПОДРОБНЕЕ В ФАЙЛЕ