Раздели число 135 в отношении 3: 5:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+5+7=15 частей

135:15=9 в 1 части

3*9=27

5*9=45

7*9=63