Пожалуйста очень очень нужно Решите уравнение 52 х 25 -- - -- = -- 63 63 63 а) 27 -- 63 б) 26 в)

27 г) 28 вопрос 2 Выполните действие 19 4 22 -- + -- - -- 25 25 25 а) 2 б) 2 -- 25 в) 1 г) 1 -- 25

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Диляра.

Ответ:


52\63 - х\63 =25\63

х\63=52\63 -25\63

х\63= 27\63

х=27

 отв В)   27


19\25+4\25- 22\25=23\25 -22\25= 1\25

отв Г) 1\25