Представьте дробь 96/16 ввиде десятичной дроби, плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ: 96/16= 6,0

Пошаговое объяснение: 96 делиться на 16 ровно 6 раз

10 * 6 + 6 * 6 = 60+36=96

Так что в десятичной дроби это будет как 6 целых и 0 десятых