43 х (363608 : 302 – 1009) + 900854 (2306 + 39096: 54) х 20400( 6 ц 6 кг – 78 кг ) х 300 + 4 т 3

кг( 5 кв. м 18 кв.дм + 82 кв.дм) х 84( 52 кв. м – 279 кв.дм) х 902

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александр.

Ответ:

43*(363608/302-1009)+900854=909239

(2306+39096/54)*20400=61812000

(6 ц 6 кг- 78 кг)*300+ 4 т 3 кг=162403

( 5 кв. м 18 кв.дм + 82 кв.дм) х 84=50400

( 52 кв. м – 279 кв.дм) х 902=4438742

Пошаговое объяснение:


Отвечает Андрей Мельничук.
43 х (363608 : 302 – 1009) + 900854=43 х (1204 – 1009) + 900854=43 х 195) + 900854=8385+900854=909239

(2306 + 39096: 54) х 20400=(2306+724)*20400=3030*20400=61812000

( 6 ц 6 кг – 78 кг ) х 300 + 4 т 3 кг=(606-78)*300+4003=528*ЗОО+4003=158400+4003=162403кг=162т403кг

( 5 кв. м 18 кв.дм + 82 кв.дм) х 84=(518+82)*84= 600*84= 7406=74кв. м 6 кв.дм

( 52 кв. м – 279 кв.дм) х 902=(5200-279)*902=
4921*902=4,438,742=44,387кв.м 42дм