13. Примеры на все действия 369. 43x(363608.302-1009)+900854 (2306+39096:54)x20400​


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

43x(363608.302-1009)+900854=16 492 623,986

363608.302-1009=362 599,302

43× 362 599,302=15 591 769,986

15 591 769,986 + 900854=16 492 623,986

(2306+39096:54)x20400=61 812 000

39096:54=724

2306+724=3 030

3 030×20400=61 812 000