Собака весит 34 кг, а кот - 8 кг. На сколько кот легче собаки? КАКОЙ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.
Кот легче собаки на 26 кг, т.к. 34-8 = 26 (кг).

Ответ: 26 кг.
Отвечает Жукова Рина.

Ответ:26


Пошаговое объяснение:

34 это пёс а 8 это кот На сколько (НА это минус) значит 34-8=26 кг

Ответ:на 26 кг кот весит меньше чем собака