Реши уравнения 84-×=14 ×+28=78 ×-25=45 24+×=78 как решат помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.

1) 84-14=x

x=70

2) x=78-28

x= 50

3) x=45+25

x=70

4) x=78-24

x=54

Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1. 84-14=70

2. 78-28=50

3. 45+25=70

4. 78+24=102