Расставь порядок действий и вычислите; 9*9-36:4 5*5+4*8 72:9-30:6 6*4+9*3


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.
1)81-9=72
2)25+32 8-5=57 3(я просто незнаю что за знак там должен быть так как ты не написал(а)
3)24+27=51