20005*4-b=20000 решите уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:


20005*4-В=20000

b=20005*4=80020

b=80020-20005

b=60015

Ответ:b=60015


Отвечает Кузнецова Соня.

Ответ:

60020

Пошаговое объяснение:

20005•4-20000=b

80020-20000=b

b=60020