20005*4- b =20000 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Квантова Таня.
B = 60020 это правильно
Отвечает Galkina Karina.
20005x4-b=20000
80020-b=20000
b=80020-20000
b=60020
           Ответ:60020