третьеклассники купили к празднику 90 шариков.Они подарили родителям 38 шариков,учителям -26

шариков,а остальные шарики взяли домой.Сколько шариков третьеклассники взяли домой?

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Эдвард.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

38+26=64 шарика подарили

90-64=26 шариков взяли домой

Отвечает Васильева Даша.
90-38=52
52-(-26)=(-78)