Найди значение выражения 2tz−t2z, если t=22,15−10,48, а z=34−31,5 . Люди прошу ООООООООЧЕНЬ НАДО

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СДАТЬ ДЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

сначала проверим правильность понимания Вашего условия

2t/z-t/2z при t = 22.15 - 10.48 = 11.67   z= 34-31.5= 2.5

так?

упростим (4t-t)/2z = 3t/2z = 3*11.67/2*2.5 = 35.01/5= 7.002