Найди значение выражения 2tz−t2z, если t=22,17−10,47, а z=37−34,5 ОООООООООЧЕНЬ НАДО 100 БАЛЛОВ

ДАЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

t=22,17-10,47     t=11,7

z=37-34,5          z=2,5

2*11,7*2,5-11,7*2*2,5=0