Z^2+2z+26=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Назар.
*****TIGROVSKIY*****

Отвечает Абасова Айсел.
D=b^2-4ac=4-4*2*26=-D
x=нет корней