- 2 (х + 3) – (- х – 2) = 3 (-х + 4) + 3(х – 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.
-2х-6+х+2=-3х+12+3х-15
-х-4= -3
-х=1
х=-1