Помогите решить a+13 при a=10,b-8при b=30.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
A+13=10+13=23
b-8=30-8=23
Отвечает Ехимова Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

10+13=23 30-8=22 вместо букв подставляем цифры