Найдите Периметр прямоугольника со сторонами а) 11 см. и 47мм. б) 17см. и 3дм. ОЧЕНЬ СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.

Ответ:Р=(а+в)×2

А) (11см+4,7см)×2=15,7×2=31,4

Б) (17+30)×2= 47×2=94

Потому что 47мм= 4 см и 7мм так как 1см=10мм значит 4,7см

3дм=30см

Пошаговое объяснение: