Вычислите дробь 7/12-3/16+13/48


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.
Ответ : 2/3 вычислено
Отвечает Павловский Андрей.

 \frac{7}{12}  -  \frac{3}{16}  +  \frac{13}{48}  =  \frac{28 - 9 + 13}{48}  =  \frac{32}{48}  =  \frac{2}{3}