Представьте в виде несократимой дроби число 201920192019_на второй дроби _191719171917. В ответ

запишите знаменатель получившийся в дроби. Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Худышкина Валерия.

Ответ: 673 / 639


Пошаговое объяснение:

201920192019 / 191719171917 = 2019 * (10^8 + 10^4 + 1) / 1917 * (10^8 + 10^4 + 1) = 2019 / 1917 = (оба кратны 3) = 673 / 639

673 - простое число