Урок идёт 45мин,а перемена15мин.Уроки начинаются в 11 часов.Когда закончатся 4 урока?Помогите

решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Целищева Аня.

Ответ:

45+15=60 = 1 час

11 + 4 = 15 (ч.)

ответ: в 15:00