когда звонки и когда закончатся уроки. если уроки начинается с 13.00. 1 урок идёт 45мин а у нас 5

уроков всего​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Артем.

Ответ:

5х45=225минут

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сейтбаев Айбол.

Ответ:

1) смотря сколько идут перемены, а так если без перемен - 45*5=225(мин) а если в часах то 16:00 2) если перемены 10 мин*5+225=275(мин) -а в часах это 16:55