уроки в школе начинаются в 8ч.30мин. в какое время закончатся четыре урока,если урок длится

45мин.,первая перемена 10мин.,вторая 20мин.,третья 15мин. состав план решения задачи! помогите пожалуйста решить срочно!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Апенкова Катя.
8:30+0:45=9:15
9:15+0:10=9:25
9:25+0:45=10:00
10:00+0:20=10:20
10:20+0:45=11:05
11:05+0:15=11:20
11:20+0:45=12:05
Ответ: В 12:05