Найдите значение выражения: 1) (2 13/48 + 2 20/21) : 1 8/49 + 1 8/9:6 2) (1 17/18 * 1 13/14 - 2

5/8 : 1 19/20) : ( 2 25/78 - 1 1/26)

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

(2 \frac{13}{48}  + 2 \frac{20}{21} ) \div 1 \frac{8}{49}  + 1 \frac{8}{9}  \div 6 =  \frac{5323}{9261 }
(1 \frac{17}{18}  \times 1 \frac{13}{14}  - 2 \frac{5}{8}  \div 1 \frac{19}{20} ) \div (2 \frac{25}{78}  -  \frac{11}{26} ) =  -  \frac{4069}{2856}
Отвечает Старостина Ульяна.
1) (2 13/48+2 20/21)÷1 8/49+1 8/9÷6=4 6607/8208
УДАЧИ