Расставьте запятые так, чтобы равенства получились верный

736-336=4452-532=398863-27=603125-23=1021250-02253=10247

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.
7,36-3.36=4
45.2-5.32=39.88
63-2.7=60.3
12.5-2.3=10.2
12.50-02.253=10.247