Длина классной комнаты-5м,а длина школьного коридора-на-10м больше.Чему равна длина школьного

коридора?

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

5+10=15(м) -длина коридора

Ответ: длина коридора 15 м



Отвечает Речапов Рустам.

1) 10 + 5 = 15 (метров) - длина школьного коридора;

Ответ: 15 метров.