ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПО ДЕЙСТВИЯМ Из двух сел одновременно навстречу друг другу выехали

два велосипедиста. Скорость первого из них 9 км/ч. Другого- 12 км/ч. Через сколько часов велосипедисты встретятся, если расстояние между селами 126 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.
1)12+9=21 (км/ч)
2)126:21=6 (ч.)
Ответ: через 6 часов