При каких натуральных значениях a и b верно равенство: 4/3*5 = a/3 - b/5? Если можно подробно с

объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
4/3*5=20/5
35/5-20/5=20/5
160/15-60/15=100/15