а) найди площадь квадрата со стороной 4мм. б)запиши в виде выражения площадь квадрата со стороной b

мм в)найди длину стороны квадрата площадь которого равна 81 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

а) S=4*4=16мм

б)S=b*b

в)S=81*4=324мм