Помогите написать только условие задачи? Отец купил 18 кг картошки в шести одинаковых сетках. Сын

помог ему нести две сетки. Сколько кг картошки нес сын?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.
1) 18÷6=3 (кг) - картошки в одной сетке;
2) 3×2=6 (кг) - картошки нёс сын.
Ответ: 6 (кг) картошки нёс сын.
Отвечает Корнюшин Костя.

Отец-4сет. по 18кг

Сын-2сет. по 18кг ?кг