Сколько будет 10 лет - 7 мес= помогите пожалуйста решить подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Чубарь Дмитрий.
Десять лет нам надо чтобы было легче, в месяцы, значит: 12*10=120 (мес). А дальше: 120-7=113 (мес). И это уже можно перевести обратно в года: 113:12=9 (ост. 5). И того 9 лет 5 месяцев


Отвечает Аскаркызы Жулдыз.
9 лет и пять месяцев так как  9 лет 12 месяцев - 7 месяцев