(m+15)+n; (m+7)+n; (m+48)+(n+20); (m+26)+(n+14); m+(n+9) (m+30)+(n+17)


Ответы на вопрос

Отвечает Матузник Кристина.
M+15+n;
m+7+n;
m+68+n;
m+40+n;
m+n+9;
m+47+n.
Отвечает Воеводин Дима.

(m+15)+n=m+15+n (m+7)+n=m+7+n (m+48)+(n+20)=m+68+n (m+26)+(n+14)=m+40+n m+(n+9)=m+n+9 (m+30)+(n+17)=m+47+n