Автомобиль за 1 ч проехал 65 км Какой путь он проедет за 2,5 ч, двигаясь с такой же скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюшко Соня.
Скорость автомобиля равна 65 км/ч
65*2,5=162,5 км проедет автомобиль за 2,5 часа
Отвечает Мосолова Лада.
Скорость автомобиля 65 км/ч
путь=скорость* время=65*2,5=162,5 км