Помогите плиз! ппрошу! меня зовут гулять а тут уроки помогите! нужно решить карточку

1.(5,25-0,63/1,4)*0,4

Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.
= (5,25-0,45)*0,4=4,8*0,4=1,92