Токарь за три дня изготовил 80 деталей в первый день он выполнил 30% всей работы известно что

количество деталей изготовленных в первый день составляет 60% количество деталей которые во второй день Сколько деталей изготовил токарь в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Макиев Альберт.

В первый день изготовил 0,3*80=24 дет, во второй 24*100/60=40 дет
В третий день - 80-24-40=16 дет
Отвечает Крисько Ірина.
80÷100*30%=....
1%*60=.....
......+.....