Помогите пожалуйста решить уравнение даю 30 баллов 6,72 (8х - 12,2)=11,2


Ответы на вопрос

Отвечает Эркинбеков Бека.
6,72 ( 8х - 12,2 ) = 11,2
53,76х - 81,984 = 11,2
53,76х = 11,2 + 81,984
53,76х = 93, 184
х = 93,184 : 53,76 = 93000/184 • 76/5300
х = 5 2/7.
Удачи))