А) Упростите вырождение: 5y(3y-2)-7y(2y-1) б) Найдите его значение при y=0,5. В ответе запишите

полученное число. Ответ:а)____ б)____

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерук Тетяна.
15y^2-10y-14y^2+7y=y^2-3y
0.25-1,5=-1,25